8 "Тон"

3 октября учащиеся 7-8 классов совершили экскурсию в Березинский заповедник. Посетили Музей Природы и Лесной Зоопарк.
Экспонаты животных в Музее Природы размещаются в трех залах музея, в двух из которых представлены экспозиции с участием млекопитающих, третий посвящен птицам и рыбам. Фоном для некоторых экспозиций служат красочные фотообои, основой для которых стали фотографии ландшафтов заповедника. Экспозиции демонстрируют богатство представителей фауны, которые обитают в дикой природе Беларуси. Всего там представлено около 170 видов птиц и 20 видов млекопитающих, каждый из которых обитает в Березинском заповеднике.
На краю соснового бора около 12 гектаров находится просторный лесной зоопарк, открытый в 2011 году. Здесь находятся обитатели наших лесов. Посещение этого места даёт превосходную возможность знакомство с лесными обитателями в условиях, приближенных к их естественной среде обитания. Вольеры с дикими животными играют важную роль в экологическом просвещении наряду с Музеем Природы.

9 октября в 08:09 | Тихая Е. К. | нет комментариев

В рамках недель Германии в Беларуси приглашаем учащихся школы «Эко-Эл» посетить театральный фестиваль «Digitale Realität»
Время: 12.10.2019, 16:00
Место проведения: Республиканский театр белорусской драматургии, г.Минск, ул. Кропоткина, 44
Встречаемся 12.10.2019 в 15.45 у входа в театр

Дорогие ребята!

Не забудьте о том, что у вас есть задание на лето по французскому языку.
Смотрите раздел Методические материалы - Иностранные языки - Французский язык - Летнее чтение.

Веселых каникул!

Дорогие ученики и родители!
Поздравляю вас с окончанием учебного года! Желаю вам весело и безопасно провести летние каникулы!)))
31 мая на сайте школы можно будет ознакомиться с отметками учащихся за четверть и год.
С 3 по 14 июня работает программа "Погружение".
Рабочий день начинается в 9.00. Занятия и мероприятия заканчиваются в 15.40.
16.00-16.45 - спортивно-игровая программа.

28 мая 2019 г. в «Эко-Эл» прошло награждение лучших учащихся старшей школы за сотрудничество с учителем-предметником.
Каждому учителю была предоставлена возможность поблагодарить за сотрудничество одного своего ученика.
Очень трудно было выбрать только одного!!! Но это было основным условием – только одного!
Вот наши благодарности:
Харлович Данила- белорусский язык (учитель Гуцу С.Н)
Грибанова Вера - физика (учитель Купреева Е.М.
Рабушко Иван - английский язык (учитель Редько Н. А.)
Поздравляем и гордимся!!!