10 "Гамма"

Расформирован в 2019

Дорогие ребята!

Не забудьте о том, что у вас есть задание на лето по французскому языку.
Смотрите раздел Методические материалы - Иностранные языки - Французский язык - Летнее чтение.

Веселых каникул!

Сегодня 28.05.2019 г. благодарности от учителей получили следующие учащиеся: Авраменко Арсений от Мороз Г.В.,учителя русского языка и литературы; Астащенко Илья от Леонович О. В., учителя английского языка; Потапов Александр от Рося О.В., учителя немецкого языка. Учитель математики Горбачева Л.А. выразила благодарность всем учащимся 9-го класса за решение задач. Все учащиеся решили не менее 150 задач! Благодарностью отмечена Тажибаева Альмира за решение 200 задач по математике. Поздравляем наших учащихся и желаем им дальнейших успехов.

18 мая (суббота) состоится экзамен в Гёте-институте.
СТОИМОСТЬ: 20,- €
ДОКУМЕНТЫ:
- копия паспорта;
- на экзамен паспорт

28 апреля в 08:12 | Рося О. В. | нет комментариев

06.04 (суббота) в 12.30 состоится общее родительское собрание и собеседование по итогам 3 четверти.

Ура! Поздравляем! Наша пара, Даниэль и Кристина, заняли первое место в конкурсе бальных танцев среди 5-11 классов. Вы лучшие! В конкурсе приняли участие Цомпель Анна и Ушаткина Анастасия. Их выступления отличались грациозностью, красочностью и артистизмом. Огромное спасибо Тажибаевой Альмире как профессиональному судье. Выступление Альмиры вызвало восторг и восхищение.