9 "Гамма"

Уважаемы родители! Приглашаем на собеседование с учителями по итогам второй четверти, которое состоится в субботу 19 января в 13:00 в кабинетах 9-ых классов.

28. 11 мы сходили в театр им. Горького на спектакль "Четвертая планета". Вместе с героями мы ещё раз задумались: "Есть ли жизнь на Марсе?" Можно ли вернуться назад в прошлое, в свою юность? Очень добрая и трогательная история в стиле ретро о пространстве, времени, далёкой юности и первой любви.

29 ноября 2018 в 20:34 | Мороз Г. В. | нет комментариев

Поздравляем Мякишеву Марью, занявшую 4-ое место среди всех учащихся 5-11классов!!!
• Среди 8-11 классов
1-ое место: Тажибаева Альмира (химия)
2-ое место: Мякишева Марья (русский язык), Ушаткина Анастасия (французский язык)
3-е место: Астащенко Илья (география)

Уважаемы родители! Приглашаем на собеседование с учителями по итогам первой четверти, которое состоится в субботу 27 октября в 10:30 в амфитеатре школы.

Грамотами за летнее чтение награждены Серикова Анна и Мякишева Марья за своевременно, добросовестное, качественное прочтение программной литературы по русской литературе, белорусской литературе и иностранным языкам

15 октября 2018 в 12:49 | Мороз Г. В. | нет комментариев