10 "Альфа"

В рамках недель Германии в Беларуси приглашаем учащихся школы «Эко-Эл» посетить театральный фестиваль «Digitale Realität»
Время: 12.10.2019, 16:00
Место проведения: Республиканский театр белорусской драматургии, г.Минск, ул. Кропоткина, 44
Встречаемся 12.10.2019 в 15.45 у входа в театр

Уважаемые родители! В четверг 19.09.2019 в 16:30 состоится родительское собрание.

Дорогие ребята!

Не забудьте о том, что у вас есть задание на лето по французскому языку.
Смотрите раздел Методические материалы - Иностранные языки - Французский язык - Летнее чтение.

Веселых каникул!

Сегодня 28.05.2019 г. благодарности от учителей получили следующие учащиеся: Авраменко Арсений от Мороз Г.В.,учителя русского языка и литературы; Астащенко Илья от Леонович О. В., учителя английского языка; Потапов Александр от Рося О.В., учителя немецкого языка.Учитель математики Горбачева Л.А. выразила благодарность всем учащимся 9-го класса за решение задач. Все учащиеся решили не менее 150 задач! Благодарностью отмечена Тажибаева Альмира за решение 200 задач по математике. Поздравляем наших учащихся и желаем им дальнейших успехов.