Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

9 "Альфа"

Поздравляем Мякишеву Марью, занявшую 4-ое место среди всех учащихся 5-11классов!!!
• Среди 8-11 классов
1-ое место: Тажибаева Альмира (химия)
2-ое место: Мякишева Марья (русский язык), Ушаткина Анастасия (французский язык)
3-е место: Астащенко Илья (география)

Уважаемы родители! Приглашаем на собеседование с учителями по итогам первой четверти, которое состоится в субботу 27 октября в 10:30 в амфитеатре школы.

Грамотами за летнее чтение награждены Серикова Анна и Мякишева Марья за своевременное, добросовестное, качественное прочтение программной литературы по русской литературе, белорусской литературе и иностранным языкам.

15 октября в 12:52 | Мороз Г. В. | нет комментариев

Учащиеся и учителя 9-х классов выражают благодарность родителям, которые преподнесли нам шикарный подарок, необходимый для нашего обучения

8 октября в 15:12 | Мороз Г. В. | нет комментариев

Дорогие ребята, уважаемые родители! Поздравляем вас с началом 2018-2019 учебного года! Приглашаем 1 сентября в 11.00 на торжественную линейку! Форма одежды праздничная (жилетки).
Ваши классные руководители.