Поздравляем участников республиканского конкурса Франковидение-2018!

Дата: 23 ноября 2018 в 13:31, Обновлено 26 ноября 2018 в 10:12
314 просмотров

Кипрушева Виктория, Балабина Софья, Змитрович Кристина, Коваль Николь и Осипацкая Василина представили лирическую композицию Zaz "Si jamais j'oublie" в республиканском конкурсе Франковидение-2018, организованном Посольством Франции в Республике Беларусь.....

Вчера, 22 ноября, учащиеся 8 класса имели честь представить нашу школу в республиканском конкурсе Франковидение 2018, организованном Посольством Франции в нашей стране. Фестиваль французской песни проходил на сцене Минского Дворца молодежи. В конкурсе принимали участие ребята из 18 учебных учреждений Беларуси. Кипрушева Виктория, Балабина Софья, Змитрович Кристина, Коваль Николь и Осипацкая Василина достойно выступили с лирической композицией Zaz "Si jamais j'oublie". Несмотря на то, что мы получили диплом только участников и не вошли в призовую тройку победителей, но получили удовольствие от участия и от своего выступления. Девчонки, мы гордимся вами! Это было здорово!