День Учителя -2018

Дата: 8 октября в 17:56, Обновлено 10 октября в 20:55
Автор: Луферчик К.
171 просмотр

На прошлой неделе состоялся праздничный концерт ко Дню учителя. Открывали мероприятие президенты школы: Протас Виктория, президент школьного парламента, Шпригов Герман, президент лингвистического клуба GEF, Сакович Милана, президент НОУ и   Велицкий Илья, президент спортивного клуба. 5-11 классы презентовали фэшн-дефиле, вдохновение- “осенний пейзаж”. Каждый класс раскрыл “Осенний пейзаж” в разных стилях.

Вокальные ансамбли 5-6 классов исполнили тематические песни ко Дню учителя.

Более того учителя подготовили для нас сюрприз, фэшн дефиле на тему принтов. Они были одеты в  яркие цветовые гаммы, что очень вдохновляло и дарило хорошее настроение на целый день.

Был организован день самоуправления. Ученики старших классов преподавали 5-9-ым классам.

Это были невероятно красиво и увлекательно.

Мы также хотим поблагодарить родителей, которые поздравили педагогический коллектив школы.

С праздником, дорогие учителя!!!

Пресс-атташе, вице-президент школьного парламента

–Луферчик Кирилл.