Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Школьное научное общество

Дата: 9 декабря 2013 в 14:41, Обновлено 18 апреля в 23:19

Научное общество учащихся

Дата основания 2001 год
Президент Сакович Милана (2017-н)
Количество членов 8
Количество научных работ 368

Основное:

Научное общество учащихся старших классов было основано в 2001 году Коптевой Светланой Валентиновной. Президент научного общества избирается общешкольным голосованием. Президентом может стать любой учащийся, начиная с 9-го класса.

В научном обществе учащихся научным руководителем может быть любой педагог школы либо учащийся старших классов, начиная с 8-го, который имеет в своем арсенале как минимум 3 научные работы.

Требования к оформлению работ

Требования к оформлению презентаций

Рекомендации по содержанию и форме выступления на школьной конференции по защите исследовательских работ

Вниманию научным сотрудникам и руоводителям!

Все научно-практические и исследовательсике работы должны быть сданы до 20 апреля 2018 года.

Даты проведения конференций:

23 апреля 2018 года защищают свои работы учащиеся 5-6 классов. Открывать конференцию предстоит Прудниковой Софье.

24 апреля 2018 года представляют свои работы учащиеся 7-8 классов. В данной категории первой предстоит выступить Кипрушевой Виктории.

25 апреля 2018  года выступают учащиеся 9-11 классов. Среди них  под номером один выступит Исмаилова Ламия.