Территория детства

Дата: 8 октября 2014 в 09:26, Обновлено 24 октября в 10:15

ДЕТСКИЙ САД «ЭКО-ЭЛ»

С чего начинается «Эко-Эл»?! Конечно, с детского сада! Это самые маленькие наши воспитанники и самые внимательные родители! А также большой коллектив воспитателей, специалистов и нянюшек. Детский сад принимает в свои заботливые руки детей с трех до семи лет и организует свою работу круглогодично 5 дней в неделю с 8.00 до 18.30.

В саду функционируют три возрастные группы, в которых работают педагоги, специализирующиеся на воспитании и образовании детей конкретной возрастной группы. Мы четко выделяем три ступени дошкольного образования: младшая, средняя (двухгодичная подготовка к школе) и старшая (годичная подготовка). Программа обучения для всех воспитанников – это интегрированный комплекс познавательных занятий и кружковой деятельности. Шахматная школа, бассейн, игровой комплекс по английскому и немецкому языкам, хореографическая и театральные студии, кулинарная школа, творческие мастерские делают обучение увлекательным и разнообразным! А четырехразовое домашнее питание, медицинское и психологическое сопровождение, хорошо оснащенные групповые и игровые помещения, автономно оборудованная игровая площадка создают условия для гармоничного роста и развития малышей!

Педагогический коллектив старается не стоять на месте, постоянно занимаясь самообразованием и внедряя новинки в свою профессиональную деятельность по образованию подрастающего  поколения. Главная цель работы педагогической коллектива – оптимальное сочетание комфортного, безопасного пребывания детей и  разумной организации образовательного процесса во благо полноценного развития каждого ребенка! Наработанные годами традиции, праздники делают атмосферу в садике домашней и эмоционально уютной, а сотрудничество с семьями – многолетним, стабильным.

Лучший комплимент родителей, которые нас выбирают для своих малышей:

«Мы спокойны, когда дети с вами!».

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Детский сад расположен: агрогородок Ждановичи, ул. Солнечная 9А.

Контактный телефон: +375 29 620 28 29 директор Татьяна Владимировна Маслова.

Время работы детского сада: с 8.00 до 18.30, круглогодично. Питание: 4-х разовое. Доставки: нет.

В детском саду функционируют три возрастных группы: "Почемучки" (3-4 года); "Фантазеры" и "Непоседы" (4-6 лет). В подгруппе: 10 детей.

Образование: учебные программы, утвержденные Министерством образования Республики Беларусь; авторские программы по изучению английского языка В.Мещеряковой и немецкого языка под патронажем института Гете, бассейн, эстетическое образование, театральная студия, Риторика, Логика, Школа юных шахматистов, психолого-логопедическое сопровождение и многое другое!

Педагогический коллектив: воспитатели и специалисты с педагогическим образованием первой и высшей квалификационной категории, многие из которых сопровождают образование детей в детском саду, а затем и в начальной школе, тем самым способствуя преемственности двух ступеней образования и максимально мягкой адаптации детей при переходе к школьному обучению.

Сертификат о государственной аккредитации: до 2022 года.