Новости

12-14 октября старшеклассники "Эко-Эл" и учителя  совершили увлекательную экскурсию "Санкт-Петербург. Один город-одна Любовь"

Группа учащихся 5-7 классов 12.10.2019 года посетила фестиваль школьных театров «Digitale Realität», организованный институтом имени Гете.

Соревнования по футболу дали старт круглогодичной спартакиаде школы.

В двадцать второй раз в начале октября в нашей школе проводится праздник передачи имен класса от одиннадцатиклассников первоклассникам. В истории "Эко-Эл" появились 1 "Лад" и 1 "Муза" классы 2019/2020 учебного года.

Вас приветствует кафе «Эко-Эл».

В нашей школе стартовал книжный клуб, стирающий границы пространства и времени – bookcrossing.

Сегодня в начальной школе состоялось награждение победителей конкурса "Лето с книгой"

19 сентября состоялись выборы в состав школьного парламента, НОУ, лингвистического клуба «GEF», спортивного клуба и их президентов.

19 сентября в 13:29 | Росса В. А. | нет комментариев

Сегодня, 17 сентября, учащиеся, которые являются соискателями на руководящие посты в школьных органах самоуправления, выступили перед аудиторией из учеников и педагогов, изложив при этом реестр своих предложений.

13 сентября состоялся День здоровья для 5- 9 классов

17 сентября в 11:15 | Санчук Е. В. | нет комментариев