Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Новости

15 сентября закончились соревнования школы по футболу в двух возрастных подгруппах.

15 октября 2018 года на официальном приеме у директора школы присутствовали учащиеся 5-11 классов, которые успешно справились с летним чтением.

9 октября традиционно мы провели общешкольный День немецкого языка. Тема была посвящена 25 летнему юбилею нашей школы и называлась «Школа будущего».

1 и 2 октября 2018 года состоялся I этап республиканской олимпиады по математике, по английскому языку, немецкому языку и информатике. Учащиеся 5-11 классов выполняли олимпиадные задания по текстам управления образования Минского районного исполнительного комитета.

22 сентября 2018 года в рамках сотрудничества с Институтом имения Гёте мы поучаствовали в мероприятии «Interaktives Fest- digital@goethe» .

14 сентября школа чествовала победителей Малых Олимпийских игр среди учеников 5-7 классов.

20 сентября в 10:03 | Санчук Е. В. | нет комментариев

Не успели затихнуть звуки открытия Малых Олимпийских игр в начальной школе и 5-7 классах,как эстафету у них приняли ученики 8-11 классов.

17 сентября в 22:24 | Санчук Е. В. | нет комментариев

12 сентября состоится День Здоровья для учащихся 5-7 классов, посвящённый началу нового спортивного сезона.

и другие спортивные соревнования и конкурсы.
Наличие спортивной формы обязательно!!

11 сентября в 15:41 | Росса В. А. | нет комментариев

Конкурс “Буслік” проводится с целью развития и поддержки интереса школьников к изучению белорусского языка и литературы.