Новости

С песнями и плясками встречали сегодня с утра учащихся начальных классов в «Эко-Эл».

Очередное заседание клуба «Лира» прошло 3 декабря.

30 ноября в школе прошел традиционный конкурс «Мастер чтения прозы». В составе жюри были учащиеся – победители предыдущих конкурсов и первого этапа школьного академического турнира.

28 ноября состоялось открытие театральной студии и театрального сезона 2018/2019 учебного года. Церемонию открытия и весь праздник блестяще провели директор школьного театра Гитлин Вадим (11 кл.) и режиссер Ховренков Алексей (10 кл.).

Приглашаем всех разделить с нами радость и гордость за учителей и учеников УПК «Эко-Эл».

Кипрушева Виктория, Балабина Софья, Змитрович Кристина, Коваль Николь и Осипацкая Василина представили лирическую композицию Zaz "Si jamais j'oublie" в республиканском конкурсе Франковидение-2018, организованном Посольством Франции в Республике Беларусь.....